niyakuのチャットルームへようこそ。 - RSS https://www2.x-feeder.info/niyaku/ いろいろなゲームやマリオをつぶやいています。もちろん、個人的なチャットルームです。 Wed, 26 Feb 2020 15:30:31 +0900 主人公の男役(niyaku)「MARIO GAME https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://f-game.skr.jp/mario.html&ved=2ahUKEwimjK6L6OnnAhXFE4gKHSVbDPEQFjAAegQIBRAB&usg=AOvVaw2NpMTEHtGiTXACMsZuLrJY」 Mon, 24 Feb 2020 17:54:00 +0900 主人公の男役(niyaku)「PM版終了接近、注意しておかないと! https://www.x-feeder.info/premium.php」 Sun, 23 Feb 2020 19:43:28 +0900 システム管理者「【Feeder プレミアム版 サービス終了のご案内】 いつもFeederをご利用頂きありがとうございます。 2020年3月末日をもって、Feeder プレミアム版のサービスを終了させて頂く事となりました。 2015年4月の有料サービス開始以来、ユーザーの皆様の長年に渡るご愛顧に感謝申し上げます。 プレミアム版サービス終了後の提供予定機能については、以下のページをご参照下さい。 https://www.x-feeder.info/premium.php 今後とも、Feederをよろしくお願いいたします。 ※なお、上記に伴ってPayPalの定期購読は順次解約させて頂きます。」 Sun, 23 Feb 2020 19:20:53 +0900 lizasexy「SEX GAME http://mobilizy.ru/sexgame.html 」 Thu, 13 Feb 2020 18:36:52 +0900 主人公の男役(niyaku)「💊CAPSULE GAME https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://play.google.com/store/apps/details%3Fid%3Dcom.nintendo.zama%26hl%3Dja%26referrer%3Dutm_source%253Dgoogle%2526utm_medium%253Dorganic%2526utm_term%253D%25E3%2583%2589%25E3%2582%25AF%25E3%2582%25BF%25E3%2583%25BC%25E3%2583%259E%25E3%2583%25AA%25E3%2582%25AA%26pcampaignid%3DAPPU_1_V-xDXtTxLY3r-Qbzp76wAg&ved=2ahUKEwiU-bfo_svnAhWNdd4KHfOTDyYQ5YQBMA16BAgNECQ&usg=AOvVaw3ft-BzvE-Hbn4KhWMdfblr」 Wed, 12 Feb 2020 21:15:38 +0900 lizasexy「SEX GAME http://coj.kr/pCU」 Fri, 31 Jan 2020 20:22:10 +0900 主人公の男役(niyaku)「[P:233]←MUGENでのマリオが必殺技を発動させたときのと同じポーズ。」 Thu, 30 Jan 2020 23:25:31 +0900 lizasexy「SEX GAME http://coj.kr/pCU」 Tue, 28 Jan 2020 23:34:26 +0900 主人公の男役(niyaku)「[P:231]どうやら更新されたようだ。」 Mon, 27 Jan 2020 18:34:00 +0900 主人公の男役(niyaku)「[P:230]よしっ、ビッグブルージュエルを獲得したぞ!」 Mon, 13 Jan 2020 20:35:15 +0900 主人公の男役(niyaku)「[P:229]新年になってから最初の投稿になります。てか、こういった自販機イベントもあるんですかね。」 Thu, 02 Jan 2020 12:27:41 +0900 主人公の男役(niyaku)「[P:228]やっぱり、これだと多いかなぁ。」 Sun, 22 Dec 2019 20:24:46 +0900 主人公の男役(niyaku)「[P:227]やっ、やばいっ!」 Mon, 16 Dec 2019 23:23:46 +0900 主人公の男役(niyaku)「[P:225]Twitterの設定で"非公開"に設定するとプロフィール画面はこうなります。」 Wed, 04 Dec 2019 20:46:11 +0900 主人公の男役(niyaku)「[P:223]これは行けるかもしれないよ!」 Sat, 30 Nov 2019 22:13:17 +0900 主人公の男役(niyaku)「まだだれもいないようだ。」 Sun, 17 Nov 2019 02:27:33 +0900 ツアー「いちごクレープカイトが出た」 Wed, 13 Nov 2019 18:52:55 +0900 主人公の男役(niyaku)「[P:222]やっぱり自販機で買うのも電子マネー際あればとても楽になるようだ。」 Tue, 05 Nov 2019 22:54:09 +0900 主人公の男役(niyaku)「まっ、またマリオさんがさらわれていたのかい!!」 Thu, 31 Oct 2019 23:39:27 +0900 主人公の男役(niyaku)「[P:221]えっ!?(数日前のものだけど。)」 Thu, 31 Oct 2019 23:37:59 +0900