ゆっくり会話チャット - RSS https://www2.x-feeder.info/exkAcPRl/ この部屋は荒らさなければ何でもありの部屋です。仕事をしている人も、いない人も。社会人でも学生さんでも、メンタルヘルスも、身体障碍者でもどなたでももOKです。もちろん、健康な人も大歓迎です。 荒らしは即アク禁です。 Wed, 08 Dec 2021 11:59:38 +0900 真冬「┏○)) アザ━━━━━━━━ス!」 Wed, 01 Dec 2021 07:46:33 +0900 Ley「( ^^) _旦~~」 Tue, 30 Nov 2021 21:20:01 +0900 Ley「こんばんは」 Tue, 30 Nov 2021 21:19:52 +0900 黒三毛「ぱぱ」 Tue, 30 Nov 2021 10:06:16 +0900 XBOX「休日もそろそろ終わりますね」 Sun, 28 Nov 2021 16:59:55 +0900 XBOX「こんにちは」 Sun, 28 Nov 2021 16:59:49 +0900 爽香@4号機改「こんばんは」 Sat, 27 Nov 2021 20:50:47 +0900 Ley「こんにちは、お疲れ様です。( ^^) _旦~~」 Fri, 26 Nov 2021 12:28:28 +0900 kiki25「 Games 18+ https://bit.ly/3CNuCey」 Wed, 24 Nov 2021 23:56:23 +0900 kiki25「Games 18+ https://bit.ly/3CNuCey 」 Wed, 24 Nov 2021 22:20:36 +0900 ぬう「こんにちは〜。ここはいつにもましてゆっくりですね。」 Tue, 23 Nov 2021 13:22:10 +0900 なる猫「顔出しとお久しぶりです!、おやすみなさいを言いに来ました!、おやすみなさい」 Sun, 21 Nov 2021 22:31:34 +0900 Ley「ありがとうございました、おやすみなさい! 」 Thu, 18 Nov 2021 23:29:01 +0900 Ley「休みます、ご無理なさらず・・休みながらお願いします。」 Thu, 18 Nov 2021 23:28:58 +0900 Ley「(;^_^A、とりとめのない話を書いてしまいました・・失礼いたしました。」 Thu, 18 Nov 2021 23:28:18 +0900 Ley「トイプードルとの相性、ストレスも有るかもしれません」 Thu, 18 Nov 2021 23:08:34 +0900 バクさんパパ@921「皮膚炎かなんかか」 Thu, 18 Nov 2021 23:08:00 +0900 Ley「病院では、ストレス、そとに出したときに蚊とか雑菌とかの診断を受けました」 Thu, 18 Nov 2021 23:07:29 +0900 Ley「うちの猫、ルナの肩あたりが、はげてしまっていて」 Thu, 18 Nov 2021 23:06:44 +0900 Ley「はいぃ」 Thu, 18 Nov 2021 23:04:39 +0900