チョコットショコラのためのチャット - RSS https://www2.x-feeder.info/chocolatest/ Thu, 18 Jul 2019 16:38:24 +0900 ルパン「皆さんお元気ですか?」 Thu, 18 Jul 2019 12:32:41 +0900 ぺん「[E:57][E:152]」 Sat, 06 Jul 2019 19:37:52 +0900 ルパン「他職の四次職はよ」 Wed, 03 Jul 2019 12:29:03 +0900 ルパン「チョコも枯れかけていますが、以後潤うことはあるのだろうか ・・・」 Wed, 03 Jul 2019 12:28:00 +0900 プチ「枯れかけていた ため池が潤いました。溢れそうです。 日本も雨期と乾期になるか!?」 Mon, 01 Jul 2019 00:49:24 +0900 ぺん「[E:43][E:48][E:45]」 Sun, 30 Jun 2019 20:30:28 +0900 kazu「みなさんお元気ですかー」 Sat, 29 Jun 2019 18:10:06 +0900 kazu「お久しぶりです!」 Sat, 29 Jun 2019 18:09:28 +0900 ルパン「台風も来そうだし ・・・」 Thu, 27 Jun 2019 12:28:10 +0900 ルパン「外出がおっくうになる」 Thu, 27 Jun 2019 12:27:19 +0900 ルパン「やっと梅雨らしくなってきましたねぇ」 Thu, 27 Jun 2019 12:26:50 +0900 ぺん「[E:92]」 Sun, 23 Jun 2019 21:38:34 +0900 ルパン「お昼の弁当食べてるときに、そんなお下品な ・・・w」 Thu, 20 Jun 2019 12:23:48 +0900 田中「糞ゲー(๑'ᴗ'๑)」 Wed, 19 Jun 2019 23:27:16 +0900 ぺん「[E:43]」 Sat, 15 Jun 2019 21:58:09 +0900 ぺん「[E:103]」 Tue, 11 Jun 2019 20:27:11 +0900 漆黒「焼けるから絶対外には出ない。絶対だ。」 Sat, 08 Jun 2019 22:33:07 +0900 ルパン「お昼の散歩が出来ねぇ」 Mon, 03 Jun 2019 12:26:30 +0900 ルパン「梅雨、嫌な季節が来た~」 Mon, 03 Jun 2019 12:24:47 +0900 ルパン「北海道の40℃間際って・・・」 Mon, 27 May 2019 12:36:18 +0900