まさきちチャット3※4回目の占領済 - RSS https://www2.x-feeder.info/XLbs9WqN/ 西暦2021/9/1(水)付けでたま 2317に占領されたことをここに宣言します。 Wed, 08 Dec 2021 12:33:01 +0900 kiki25「 Games 18+ https://bit.ly/3CNuCey」 Sat, 27 Nov 2021 11:25:45 +0900 kiki25「Games 18+ https://bit.ly/3CNuCey 」 Fri, 26 Nov 2021 22:19:54 +0900 たま 2317「 この部屋を消さないための投稿」 Thu, 25 Nov 2021 13:16:22 +0900 まさきち帝国軍大将「もう」 Sat, 16 Oct 2021 14:23:58 +0900 まさきち帝国軍大将「よくもたまが」 Sat, 16 Oct 2021 14:23:56 +0900 まさきち帝国軍大将「このやろう」 Sat, 16 Oct 2021 14:23:51 +0900 まさきち帝国軍大将「うえーん」 Sat, 16 Oct 2021 14:11:58 +0900 まさきち帝国軍大将「なつかしいな」 Sat, 16 Oct 2021 14:11:54 +0900 たま 2317「神奈川県相模原市立大野北中学校のIPアドレス180.16.78.178の将覚くん乙です 」 Sat, 11 Sep 2021 18:12:25 +0900 たま 2317「ドナルド万歳!ハンバーガーのために!ハッピーセットのご加護があらんことを!」 Sat, 11 Sep 2021 18:12:15 +0900 たま 2317「まさきち連邦政府閣僚各位に申し上げる。 私はマクドナルド教団の使者だ!  今回の作戦はいつものような無差別攻撃ではない! 何がなんでも諸君たちの命を取ろうというのではない。 諸君たちの命(と引き換えにまさきち連邦政府を乗っ取り背景をドナルドに変更させる作戦である。 それが完了されれば諸君らは解放される。」 Sat, 11 Sep 2021 18:12:02 +0900 たま 2317「乙ですねぇぇぇぇぇぇええ」 Wed, 01 Sep 2021 21:38:03 +0900 たま 2317「はい!ここも占領終わり~」 Wed, 01 Sep 2021 21:37:56 +0900 kei 自動車「悪かったとしか言えない」 Sun, 15 Aug 2021 15:19:53 +0900 kei 自動車「政吉、ごめんなさい、本当にごめん」 Sun, 15 Aug 2021 15:19:36 +0900 りく「こん」 Fri, 13 Aug 2021 09:29:51 +0900 まさきち管理人「こん」 Fri, 13 Aug 2021 08:43:40 +0900 暇人「暇」 Tue, 10 Aug 2021 10:58:57 +0900 無名さんそ㍃㌥「www」 Tue, 10 Aug 2021 10:50:46 +0900 ユズ「来たよw」 Sun, 08 Aug 2021 15:36:07 +0900