恩のシネマトーク!! Phase2 - RSS https://www2.x-feeder.info/CinemaTalk/ ※「恩のシネマトーク!!」はこちらの新ルームに移行しました。ご迷惑をおかけしています。 主がよくいる時間 午後の5時~7時 夜の8時~9時ぐらい 基本的には映画のことについてまったりお話する部屋です! 誰でもウェルカムですのでぜひお気軽に入ってきてくださ~い 入退室時は挨拶をお願いします 部屋に誰もいないときは、独り言を残していただいたら嬉しいです。 Sat, 20 Apr 2019 03:17:46 +0900 花子「またね~~~」 Mon, 08 Apr 2019 01:43:21 +0900 花子「大丈夫ですよ~」 Mon, 08 Apr 2019 01:42:45 +0900 花子「こんばんは~」 Mon, 08 Apr 2019 01:42:36 +0900 (☄◣д◢)☄「ミニゲーム(入れ替え)の最高得点を更新! 得点:159951点」 Sun, 07 Apr 2019 15:27:25 +0900 システム管理者「lizasexyさんへ 注意:あなたの発言(行動)は私共の部屋の禁止事項第1条に違反しています。今後ご注意ください。」 Sat, 06 Apr 2019 21:39:03 +0900 lizasexy「セックスチャットサイト http://mobilizy.ru/home/」 Tue, 02 Apr 2019 19:20:10 +0900 恩「最近めちゃくちゃ低浮上で申し訳ないです・・・」 Mon, 01 Apr 2019 17:40:31 +0900 恩「花子さんいつもありがとうございます!」 Mon, 01 Apr 2019 17:40:17 +0900 花子「おやすみなさい」 Fri, 29 Mar 2019 01:49:55 +0900 花子「また来ますね」 Fri, 29 Mar 2019 01:49:47 +0900 花子「お久しぶりです」 Fri, 29 Mar 2019 01:49:26 +0900 花子「こんばんは」 Fri, 29 Mar 2019 01:49:19 +0900 稲葉浩志「ミニゲーム(入れ替え)の最高得点を更新! 得点:107962点」 Mon, 25 Mar 2019 17:39:38 +0900 恩「あっフランさん今度いらっしゃる時はアバターにしたい画像などを上げていただけても結構ですよ~」 Sun, 03 Mar 2019 10:40:02 +0900 恩「僕も観たいなぁ」 Sun, 03 Mar 2019 10:38:03 +0900 恩「ドラゴンボール超ブロリーも大変な評判ですよね~」 Sun, 03 Mar 2019 10:37:53 +0900 恩「フランさんご入室ありがとうございます!」 Sun, 03 Mar 2019 10:37:35 +0900 内田裕也「ミニゲーム(入れ替え)の最高得点を更新! 得点:21175点」 Sun, 03 Mar 2019 01:07:18 +0900 樹木希林「ミニゲーム(入れ替え)の最高得点を更新! 得点:12423点」 Sun, 03 Mar 2019 00:58:02 +0900 フラン「受験も近いし」 Sun, 24 Feb 2019 14:30:26 +0900