平和に雑談 - RSS https://www2.x-feeder.info/1hotmot2/ 皆でのんびり雑談しましょう。テーマは常識の範囲内でOK!(下ネタとか人が嫌な気持ちになることはダメです) 部屋に入ったら名前を付けて挨拶してね。荒らしやなりすましはこないでね。 Wed, 26 Feb 2020 15:05:51 +0900 lizasexy「セックスチャット http://coz.jp/kWT」 Tue, 25 Feb 2020 19:41:55 +0900 レニ[P:21]「えっ、まじですか」 Mon, 24 Feb 2020 14:00:21 +0900 システム管理者「【Feeder プレミアム版 サービス終了のご案内】 いつもFeederをご利用頂きありがとうございます。 2020年3月末日をもって、Feeder プレミアム版のサービスを終了させて頂く事となりました。 2015年4月の有料サービス開始以来、ユーザーの皆様の長年に渡るご愛顧に感謝申し上げます。 プレミアム版サービス終了後の提供予定機能については、以下のページをご参照下さい。 https://www.x-feeder.info/premium.php 今後とも、Feederをよろしくお願いいたします。 ※なお、上記に伴ってPayPalの定期購読は順次解約させて頂きます。」 Sun, 23 Feb 2020 19:20:15 +0900 さり「ねむい」 Sun, 23 Feb 2020 17:03:57 +0900 レニ[P:21]「>>1633はた迷惑なヤツ」 Sun, 23 Feb 2020 12:46:42 +0900 🦀かに君🦀「こんちは」 Sun, 23 Feb 2020 10:07:28 +0900 lizasexy「セックスチャットサイト http://mobilizy.ru/home/」 Tue, 11 Feb 2020 21:19:25 +0900 lizasexy「SEX GAME http://mobilizy.ru/sexgame.html 」 Mon, 10 Feb 2020 18:43:52 +0900 レニ[P:21]「またぷよテトやろーね!」 Sun, 09 Feb 2020 11:24:10 +0900 レニ[P:21]「大丈夫?」 Sun, 09 Feb 2020 11:24:04 +0900 レニ[P:21]「最近話せてないけど」 Sun, 09 Feb 2020 11:24:00 +0900 レニ[P:21]「レイト大先輩」 Sun, 09 Feb 2020 11:23:31 +0900 レニ[P:21]「上げ」 Sat, 25 Jan 2020 14:02:20 +0900 リズ「ハピバ~」 Wed, 15 Jan 2020 21:31:31 +0900 みー「久しぶりですー」 Sat, 11 Jan 2020 18:41:26 +0900 みー「みらいさん、レイト先輩、覚えてますか?」 Sat, 11 Jan 2020 18:31:38 +0900 みー「こんにちはー!」 Sat, 11 Jan 2020 18:31:07 +0900 レニ[P:21]「は?w」 Sat, 04 Jan 2020 13:26:06 +0900 レニ[P:21]「って翻訳に出てきたんだが」 Sat, 04 Jan 2020 13:25:57 +0900 レニ[P:21]「さようなら永遠にスウィンドラーレイト。」 Sat, 04 Jan 2020 13:25:37 +0900