mhxx Feeder - RSS https://www2.x-feeder.info/mhxx/ Tue, 17 Jan 2017 16:00:41 +0900 けい「こんばんは」 Sun, 15 Jan 2017 04:27:27 +0900 シノビ「>>42チクッ」 Sat, 14 Jan 2017 00:51:49 +0900 シノビ「誰か…ライゼクスS装備作るの手伝って…我がなはsinobiです。部屋番号は、39797263077121です。お願いいたします。」 Sat, 14 Jan 2017 00:50:43 +0900 ゆうさく「チクッ」 Mon, 09 Jan 2017 23:21:17 +0900 システム管理者「【投稿の範囲指定削除機能のご案内】 いつもFeederをご利用頂きありがとうございます。 ユーザー様から頂戴したご要望にお応えし、投稿の管理ページにて 投稿日の範囲を指定して投稿を削除できる機能を追加致しました。 これまでは、100件ずつしか投稿の削除を行えませんでしたが、 本機能によって削除操作をより効率的に行って頂けるようになります。 なお、今回の機能追加に伴って、ルームに投稿された全ての投稿・ 画像・ファイル・アンケートを一括で削除する機能は廃止致しました。 当機能をご利用頂く際は、設定変更ページの「投稿の管理」にアクセスして下さい。 今後とも、Feederをよろしくお願い致します。」 Mon, 09 Jan 2017 21:06:04 +0900 しゅうさく「オッハアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアア」 Sat, 07 Jan 2017 22:41:45 +0900 ひで「http://chat.kanichat.com/chat?roomid=mhx」 Sat, 07 Jan 2017 22:41:42 +0900 ひで「ほう…ゆうさく…」 Sat, 07 Jan 2017 22:41:27 +0900 ゆうさく「ゆうさくともうします!」 Sat, 07 Jan 2017 22:41:10 +0900 ひで「女の子になりそう…(キャラ引き継ぎ)」 Sat, 07 Jan 2017 22:40:57 +0900 yuri「こんばんは」 Thu, 05 Jan 2017 02:18:52 +0900 システム管理者「【投稿の固定表示機能のご案内】 明けましておめでとうございます。 いつもFeederをご利用頂きありがとうございます。 ユーザー様から頂戴したご要望にお応えし、過去の投稿を 常に右上部に表示する固定表示機能を追加致しました。 ルーム参加者に周知したい情報を常に表示しておく、 といった用途でご利用頂けます。 当機能をご利用頂く際は、設定変更ページの「投稿の管理」にて 固定表示対象の投稿を選択し設定して下さい。 2017年も、Feederをよろしくお願い致します。」 Tue, 03 Jan 2017 17:07:12 +0900 sayu「こんばんは」 Mon, 02 Jan 2017 02:34:14 +0900 sayu「こん」 Sun, 01 Jan 2017 02:03:32 +0900 sayu「こんばんは」 Fri, 30 Dec 2016 02:04:43 +0900 るぅ「こんばんは」 Thu, 29 Dec 2016 19:43:12 +0900 sayu「こんばんは」 Tue, 27 Dec 2016 03:01:05 +0900 フィリアーク「こんばんは」 Sun, 25 Dec 2016 19:43:30 +0900 yuri「こんばんは」 Sat, 24 Dec 2016 04:02:42 +0900 yuri「こんばんは」 Mon, 19 Dec 2016 01:08:50 +0900